московский офис

федеральный номер

  1. Новости и статьи
  2. Интерпластика 2019

Интерпластика 2019

Выставки  | 20.01.2019

Приглашаем посетить наш стенд № 22c30 в павильоне №2 на выставке ИНТЕРПЛАСТИКА в Экспоцентре на Красной Пресне с 29.01 по 1.02

Компания WM Thermo-forming Machines впервые представит свою продукцию на выставке «Интер-пластика» на стенде своего нового российского агента — ООО «Формет Пластик Машинери».

Сотрудничество двух компаний ориентировано на консолидацию и расширение отношений с имеющимися российскими заказчиками WM Thermoforming Machines. Совместно было подготовлено портфолио, включающее разработанные «Формет Пластик Машинери» процессы производства тонкостенной упаковки пищевого назначения и технологические ноу-хау WM Thermoforming. Данное партнерство обеспечит отечественным переработ-чикам оперативную поставку и внедрение высококачественных решений из единого источника.На стенде посетителей встретят региональный менеджер WM Thermoforming Machines Йорг Хут и владелец «Формет Пластик Ма-шинери» Александр Кондорев. Компании представят ассортимент оборудования для термоформования, полностью производимого в Швейцарии.
Ассортимент машин WM включает следующие серии: — FC — машины для вакуумного и пневматического формования с высеканием штампом в виде стальной линейки (рекомендуются для выпуска изделий партиями среднего и крупного размера);
— FT и TWIST — системы для термоформования с обрезкой краев в пресс-форме и нижней откидной плитой, подходящие для средне и долгосрочного производства высококачественной продукции;
— полностью интегрируемые установки на базе экструдера и термофор-мовочного станка — автономные производственные «островки», выполняющие экструзию листового материала, термоформование, непосредственную переработку отходов и упаковывание конечной продукции.
Также WM Thermofor-ming предлагает экструдеры нового поколения N.EXT с соотношением длины к диаметру, равным 36 (диаметр шнека 30; 45 и 75 мм), и мощностью переработки от 450 до 900 кг/ч при переработке ПП. Преимуществами данной серии являются:
— повышенная производительность;
— высокий уровень энергосбережения;
— уменьшенная потребность в охлаждении;
— меньшая установленная мощность;
— пониженный износ;
— возможность использования увеличенной доли вторичного сырья.
Машины для автоматической окантовки Rim Rolling Machine ориентированны на заказчиков, желающих получить емкости конической формы (одноразовые стаканчики из ПС, ПП, ПЭТ-А и ПЛА) высокого качества.

О КОМПАНИИ

Эксклюзивный дистрибьютор ведущих европейских компаний по производству оборудования для переработки пластика.

Поставляем в Россию основное и периферийное оборудование с 2005 года. 

ГЛАВНЫЙ ОФИС

603087, Россия, Нижний Новгород,
ул. Родионова, 189/24, пом. 1