московский офис

федеральный номер

  1. Новости и статьи
  2. Приглашаем посетить наш стенд на "Интерпластике 2019"

Приглашаем посетить наш стенд на "Интерпластике 2019"

Выставки  | 25.12.2018

С 29 января по 1 февраля в московском Экспоцентре на Красной Пресне пройдёт ежегодная международная выставка по переработке пластмасс – «Интерпластика 2019».

ООО «Формет Пластик Машинери» на объединённом стенде представит новинки своих партнёров.

Компания gwk mbH (Германия) – производитель холодильного и термостатирующего оборудования продемонстрирует свои термостаты серии teco нового поколения. Эксплуатировать их стало удобнее благодаря фронтальному расположению соединений интерфейсов и новому сенсорному графическому экрану с интуитивным меню по принципу смартфона.

Компания motan-colortronic GmbH (Германия), производящая оборудование для подготовки сырья: сушилки, дозаторы, системы транспортировки материала, впервые в России продемонстрирует сушилку LUXOR EM A с системой транспортировки высушенного сырья в переработку сухим подготовленным воздухом, а также волюметрическую дозирующую станцию MINICOLOR V с двумя дозирующими модулями различного типа высокой точности для малой производительности. Впервые на стенде устраивается «MOs corner». Это зона гостеприимства motan, где клиент может получить всю информацию о продуктах компании за чашечкой кофе.

Компания Rapid Granulator AB (Швеция), признанный эксперт в производстве дробилок для пластмасс, представляет дробилку серии 150, предназначенную для немедленной переработки отходов непосредственно рядом с литьевой машиной. Дробилка специализирована для работы с твёрдыми, абразивными материалами, для чего стенки камеры дробления выполнены из особо твёрдой устойчивой к износу стали.

Традиционно на стенде работают специалисты фирм-производителей, с которыми Вы можете обсудить как технические, так и коммерческие вопросы.

Также представитель компании WM Thermoforming machines (Швейцария) будет консультировать по термоформовочному оборудованию постоянных и потенциальных клиентов.

О КОМПАНИИ

Эксклюзивный дистрибьютор ведущих европейских компаний по производству оборудования для переработки пластика.

Поставляем в Россию основное и периферийное оборудование с 2005 года. 

ГЛАВНЫЙ ОФИС

603087, Россия, Нижний Новгород,
ул. Родионова, 189/24, пом. 1